Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

13.04.2020 18:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2020»

Продолжается заявочная кампания юбилейного Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020» (далее – Конкурс).

В 2020 году Конкурс проходит в десятый раз. Конкурс дает возможность пройти обучение у ведущих экспертов. Грантовый фонд Конкурса составляет 90 миллионов рублей, что в 2 раза больше, чем в 2019 году.

Заявочная кампания началась 3 марта 2020 года и продлится до
30 апреля 2020 года. Заявки на участие принимаются на обновленном портале DOBRO.RU в разделе «Конкурс», по всем вопросам можно обращаться по электронной почте: konkurs2020@dobro.ru. Для участников конкурса разработан курс по социальному проектированию и 22 тематических курса в онлайн-университете социальных наук «Добро.Университет».

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре пройдет региональный этап Конкурса. В рамках проведения заявочной кампании Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» (далее – Фонд) запланировано проведение серии вебинаров, информация о которых будет размещена на сайте Фонда и в группе социальной сети Вконтакте «Центр развития добровольчества Югры» https://vk.com/ludidobro.

Ссылка на подачу заявки https://contests.dobro.ru/dr

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9