13.12.2021 22:50 Понедельник

"Замена аварийного жилья"

Глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко совместно со специалистами администрации поселения посетила два строящихся объекта-двухквартирные дома, которые предлагаются Инвесторами к выкупу в этом году для распределения семьям по программе "Замена аварийного жилья".

В ходе рабочей встречи обсудили проблемные вопросы для дальнейшего сотрудничества в данном направлении. С нашей стороны были озвучены предложения, которые необходимо учесть при строительстве жилья в последующие годы. В домах ведутся работы по внутренней отделке. К концу года в порядке очереди четыре семьи получат новые жилые помещения!