Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

30.10.2022 09:17 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем автомобилиста

Уважаемые автомобилисты! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Надежное и безопасное автомобильное сообщение стало неотъемлемой частью нашей жизни, а профессия автомобилиста – это тяжелый ежедневный труд. Без вашей слаженной и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь граждан. Мобильность и безопасность передвижения – главные требования сегодняшнего дня.

Особая благодарность и признание тем, кто ежедневно «несет» за рулем рабочую вахту, выбрав профессию водителя делом всей жизни. Выражаем искреннюю благодарность всем тем, чей труд обеспечивает ежедневный выход транспорта на линию. Особая признательность ветеранам производства за вклад в дело становления автотранспортной отрасли. Спасибо за верность профессии, за выдержку и терпение!

Желаем всем автомобилистам — любителям и профессионалам -безопасных дорог, безаварийного движения, здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов. Будьте всегда внимательны на дорогах!

Пусть техника не подводит, а в дороге всегда сопутствует удача!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14