26.11.2022 15:48 Суббота

Дорога жизни

В этом году была замечательная осень, которая долгое время баловала нас теплой погодой, больше похожей на весеннюю.

Но как бы нам не хотелось с ней расставаться, пришёл мороз, сковавший нашу речку ровными пластинами, без шорохов, за что ему хочется сказать огромные слова благодарности! Сегодня ребята провершили дорогу, в усиленном режиме ведут работы по заливке ледового полотна! Мы с нетерпением ждем финиша., ведь это для нас дорога жизни, а пока можно воспользоваться суднами на воздушной подушке. Расписание движения есть на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы и официальных группах администрации сельского поселения Шеркалы. Берегите себя и своих близких!