Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Региональный проект «Кадры для цифровой экономики»

Источник: Департамент информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (депинформтехнологий Югры)

С целью реализации государственных инициатив в области цифровой экономики в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре реализуется региональный проект «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» (далее — региональный проект, автономный округ).

Депинформтехнологий Югры. как участник регионального проекта организует информационное сопровождение мероприятии по повышению цифровой грамотности и развитию у граждан компетенций цифровой экономики по дополнительным профессиональным и общеобразовательным программам, а также по использованию в этих целях общедоступных онлайн-сервисов. С целью формирования обшества с высокой цифровой грамотностью прошу Вас оказать содействие в информировании муниципальных служащих, сотрудников подведомственных муниципальных учреждений, работников бюджетной сферы, а также представителей бизнеса, профессионального сообщества и общественности муниципального образования через средства массовой информации, мессенджеры. социальные сети и сайты органов местного самоуправления и подведомственных муниципальных учреждений о нижеследующем.

Полный текст — в прикрепленном файле

1152649.pdf(406,0 КБ)
1152650.docx(24,2 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9