12.05.2022 00:34 Четверг

Глава поселения с фронтовой бригадой поздравили Шахову Анну Захаровну с праздником Победы!

Глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко с фронтовой бригадой поздравили Шахову Анну Захаровну с праздником Победы!

Спасибо за победу вам,

За мир и за покой,

За то, что небо светлое

Над нашей головой.

Спасибо вам за мужество,

За подвиги, труды,

За то, что все вы сделали,

Чтоб не было войны.

Спасибо вам, мы помним,

Мы вас благодарим,

С Победой вас, родные!

Мы мир наш сохраним.

Многоуважаемая, Анна Захаровна, желаем Вам крепкого здоровья и еще долго встречать с нами победную весну! С праздником, Вас, дорогая наша Анна Захаровна! Сегодня глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко с фронтовой бригадой поздравили Шахову Анну Захаровну с праздником Победы! В селе она осталась у нас одна! Здоровья ей, любви детей и внуков, а они ее очень любят, и низкий поклон за победу!