04.05.2022 00:14 Среда

"Всегда на передовой в борьбе за жизнь и здоровье человека!"

Скорая медицинская помощь всегда на передовой в борьбе за жизнь и здоровье человека.

Именно от их оперативности и профессионализма зависит дальнейшая судьба тех, кто оказался в беде. В эти дни каждая бригада скорой помощи, врачи, медсестры и медбратья, водители, операторы горячей линии – это отряд героев, которые круглосуточно ведут бой со смертельной опасностью – коронавирусной инфекцией. Они принимают на себя первый удар, каждую минуту рискуя собой во имя спасения пациента. 28 апреля 2022 года глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко от себя лично, от коллектива администрации, от Партии "Единая Россия" и совместно с коллективом КСК "Триумф" поздравила коллектив больницы с Днем работников скорой помощи. Вручили Перловой Валерии Владимировне — главному врачу Благодарственное письмо Администрации муниципального образования сельское поселение Шеркалы за плодотворный труд, профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам, сладкие чайные наборы. Пожелали здоровья, терпения, семейного благополучия, счастья, весеннего настроения, стабильности!