14.08.2022 19:20 Воскресенье

С Днем строителя России

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя России!

Сегодня строительство является одним из ведущих секторов экономики России. Профессия строителя – одна из самых важных, требующая полной самоотдачи и постоянно новых знаний. Благодаря строителям из года в год вырастают новые уютные и комфортные жилые дома, школы и детские сады, больницы, спортивные, торговые и развлекательные комплексы, промышленные предприятия. Спасибо за ваш нелегкий труд, за верность выбранной профессии. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия вашим близким, счастья и дальнейших успехов!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!