22.02.2019 15:51 Пятница
Категории (2):

Районный Фестиваль концертных программ трудящейся молодежи «Перспектива»

В пгт. Октябрьское 16 февраля 2019 года прошел X Районный Фестиваль «Перспектива».

Главной целью мероприятия было создание условий для реализации творческого потенциала работающей молодежи Октябрьского района.

Также активное участие приняла сборная команда муниципального образования сельское поселение Шеркалы «Добровольцы»

Участники Фестиваля представили свои программы: эстрадная миниатюра, КВН, разговорный жанр, хореография, вокал.

По итогам Фестиваля Второе место присуждено команде «Добровольцы» сп. Шеркалы

Также команда сельского поселения Шеркалы стала обладателем специального приза Главы Октябрьского района.

Поздравляем всех участников и победителей! Желаем дальнейшего творческого роста и успехов во всех делах!