28.12.2017 20:02 Четверг
Категории (2):

Новогоднее представление для людей старшего поколения

27 декабря 2017 г. в здании МБУК «КСК «Триумф» состоялось Новогоднее представление для людей старшего поколения. С вступительным словом выступила глава муниципального образования сельское поселение Шеркалы Людмила Валерьевна Мироненко, поздравила всех присутствующих с наступающим Новым 2018 годом! Пожелала здоровья, добра, долгих лет жизни и бодрости духа.

«В день последний декабря…»

Также стоит отметить, что за изготовление Новогодних костюмов своими руками все участники были награждены Новогодними призами.

После представления Новогодней сказки, наши замечательные бабушки и дедушки играли, танцевали, веселились на ура! Праздничные мероприятия закончились чашкой ароматного чая и сладкими угощениями.

Поздравляем с наступающим Новым 2018 годом!

Будьте самыми счастливыми на этой планете,
Наслаждайтесь с душой каждым прожитым днем.
Пусть Ваш дом всегда будет уютен и светел,
И пусть все, кто Вам дорог, собираются в нем.

Мы достатка и блага сердечно желаем,
Самой верной Фортуны, добра и тепла.
С Новым годом сердечно мы Вас поздравляем!
С новым счастьем, что ночь эта Вам принесла!