10.03.2017 12:24 Пятница

Дистанционное обучение населения в области безопасности жизнедеятельности

Источник: ЕДДС Октябрьского района МКУ «СМТО»

В целях организации дистанционного обучения населения в области безопасности жизнедеятельности с применением современных технологий.

Главным управлением МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу Югре совместно с ООО «Медиахолдинг» (г. Ханты-Мансийск), разработан и размещён на базе мобильного приложения «Моя Югра», которое можно скачать бесплатно в «Google play» и «Арр Store», в разделе "Все категории", образовательный контент в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности,,, безопасности на водных объектах "Обучающая информация от МЧС России" .

Всем пользователям данного мобильною приложения будет осуществляться рассылка Puch-уведомлений об опасных явлениях погоды на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.