Проводится VIII Всероссийский конкурс "Новый взгляд"

Источник: Прокуратура Октябрьского района

В целях профилактики коррупционных правонарушений, а также предоставления возможности молодежи выразить свое отношение к значимым социальным проблемам современного общества Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила в качестве соорганизатора VIII Всероссийского конкурса «Новый взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

Участникам конкурса предложена специальная тема для подготовки плакатов и видеороликов на тему «Прокуратура против коррупции».

Для участия в конкурсе приглашаются представители молодежи в возрасте от 14 до 30 лет.

Предлагаем вам изучить Положение о проведении VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд», и иные документы, связанные с проведением конкурса.

Полный перечень анонсирующих материалов размещен на официальном сайте конкурса