Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Разработан электронный информационно-образовательный комплекс ХМАО - Югры

В целях повседневной подготовки различных возрастных групп населения в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и безопасности на водных объектах Главным управлением МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре разработан электронный информационно-образовательный комплекс ХМАО — Югры (Http://eiec-hmao.ru/), локальная версия которого доступна для скачивания по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/9CcQ/yGnWEstSn.

Комплекс позволяет дистанционно осуществлять подготовку населения с помощью образовательного контента, состоящего из текстовых материалов, сопровождающихся графической информацией, видеоматериалами, материалами с использованием Flash-анимации, мультфильмов, аудиоинформации и т.д.

Образовательный контент делится на три возрастные группы населения:

взрослое население;

дети средних и старших классов;

дети дошкольного и младшего дошкольного возраста.

Прошу проинформировать население и руководителей организаций всех форм собственности о создании и работе Комплекса и с его помощью организовывать подготовку всех групп населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20