30.05.2018 16:47 Среда

Оперативный прогноз чрезвычайных ситуаций на 31 мая

Источник: КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория»

КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория» публикует Оперативный ежедневный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории ХМАО-Югры на 31 мая 2018 г. (подготовлен на основе информации Ханты-Мансийского ЦГМС, Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре, Управления надзорной деятельности, ЦУКС ГУ МЧС России по ХМАО-Югре, Филиала Севера Сибири ФГБУ "Авиаметтелеком Росгидромета", статистических данных).

КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория» публикует Оперативный ежедневный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории ХМАО-Югры на 31 мая 2018 г. – в течении суток 31 мая 2018 на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры (по всем районам округа) ожидается ветер порывами до 16-21 м/с, дожди до сильных с грозами.