Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

20.06.2018 18:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Планируется онлайн-семинар

Автор: А. В.Королик
Заместитель начальника УЖКХиС администрации Октябрьского района

Уважаемые жители Октябрьского района! В середине июля 2018 года Югорским фондом капитального ремонта многоквартирных домов планируется проведение онлайн-семинаров на тему: «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов».

Обсуждаемые вопросы: как формируется окружная программа капитального ремонта, как в нее вносятся изменения, как изменить виды запланированных работ. как изменить сроки выполнения работ, кто принимает решение о капитальном ремонте и как оно должно быть оформлено, какая ответственность установлена за недопуск в помещение при проведении капитального ремонта, как происходит приемка выполненных работ и за счет каких источников они оплачиваются, об обязанности собственников при капитальном ремонте и другие вопросы.

В администрации Октябрьского района с 08.06.2018 по 01.07.2018 ведется сбор имеющихся вопросов по капитальному ремонту МКД. Вопросы принимаются по телефону: 8 (34678) 21284 и по электронной почте: BachurinaOV@oktregion.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12