22.03.2019 15:39 Пятница
Категории (2):

Проведено очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

15 марта глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко приняла участие в работе в рамках подготовки к прохождению весеннего паводка и пожароопасного периода 2019 года в администрации Октябрьского района состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Октябрьского района с участием главы района Анны Куташовой, а также глав городских и сельских поселений, входящих в состав Октябрьского района.

В ходе заседания рассмотрены:

- общий прогноз паводкового, пожароопасного периодов 2019 года;

- готовность населенных пунктов района к прохождению ледохода и весенне-летнего половодья, к прохождению пожароопасного сезона 2019 года;

- состояние противопожарного водоснабжения на территории населенных пунктов Октябрьского района;

- организация профилактической работы, направленной на предупреждение пожаров, гибели и травматизма детей, с многодетными семьями, проживающими на территории Октябрьского района и т.д.