Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

02.04.2019 10:36 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

4 апреля в поселениях Октябрького района сработает система оповещения населения

С с 15:45 до 16:10 4 апреля 2019 года будет проводиться запуск местной системы оповещения населения с пункта управления ЕДДС Октябрьского района (сирена, голосовое сообщение, аудио контент).

В связи с завершением в 2019 году второго этапа по модернизации муниципальных (местных) систем оповещения и вводом системы оповещения Октябрьского района в промышленную эксплуатацию, а также в целях подготовки к предстоящей проверке готовности территориальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – ТАСЦО) с включением электросирен с пульта управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (г. Ханты-Мансийск) с 15:45 до 16:10 04.04.2019 будет проводиться запуск местной системы оповещения населения с пункта управления ЕДДС Октябрьского района, запуск РАСЦО с пульта управления ХМАО-ЮГРЫ (г.Ханты-Мансийск) (сирена, голосовое сообщение, аудио контент).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98