«Вместе за безопасность»

Источник: ОНДиПР (по г. Нягани и Октябрьскому району)

Сотрудники отдела надзорной деятельности с представителями администрации г.п. Талинка совершили совместные профилактические рейды по местам проживания многодетных семей, неблагополучных семей и лиц ведущих антисоциальный образ жизни.

Сотрудники отдела надзорной деятельности с представителями администрации г.п. Талинка, совершили совместные профилактические рейды по местам проживания многодетных семей, жителей городского поселения, неблагополучных семей и лиц ведущих антисоциальный образ жизни, в районах «микрорайон Центральный», «1 микрорайон».