Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вручили Памятки о пожарной безопасности и о безопасности на водных объектах

01.05.2021 год. Весна вступает в свои права неслышной, неторопливой, но уже осязаемой поступью. Все талые воды устремляются в реки, уровень которых поднимается. Совсем скоро пойдет лед, который может принести беду, если не соблюдать правила безопасности и помнить, что во время ледохода населению запрещается пользоваться моторными, весельными лодками и катерами.

Нельзя преуменьшать опасность, угрожающую жизни людей на воде во время весеннего паводка! Паводок коварен!!! Весенний ледоход -завораживающее и необычайно красивое зрелище, которое манит детей, оставленных без присмотра, покататься на льдине. Остановитесь!!! Дорогие, друзья, мы призываем Вас соблюдать меры безопасности и правила поведения на воде во время ледохода и паводка!!! Не оставляйте детей без присмотра!!! Каждый должен помнить, что восемь из десяти пожаров возникают по вине человека!!! Вручили Памятки о пожарной безопасности и о безопасности на водных объектах, в первую очередь родителям, у кого есть детки!!! Берегите себя!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47