Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экстренное предупреждение!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА! ВНИМАНИЕ! ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ОПАСНЫЕ ЯВЛЕНИЯ ПОГОДЫ! 5 (ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ) КЛАСС ПОЖАРНОЙ ОПАСНОСТИ В ЛЕСАХ!

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды — филиал ФГБУ «Обь — Иртышское УГМС» и информационной системы дистанционного мониторинга лесных пожаров «Рослесхоз» (ИСДМ – Рослесхоз) на территории автономного округа — Югры по условиям погоды, с 04 по 08 августа 2022 года прогнозируется ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ ПОЖАРНАЯ ОПАСНОСТЬ (5 класс горимости леса по региональной шкале).

В связи с прогнозируемыми опасными явлениями погоды возрастает вероятность увеличения количества техногенных и природных пожаров.

В связи с опасными явлениями погоды вводится запрет на разведение костров, проведение пожароопасных работ на определенных участках, на топку печей, кухонных очагов и котельных установок, въезд автотранспортных средств в лесные массивы и посещения гражданами лесов!

Просим с пониманием и ответственностью отнестись к вынужденным запретам.

Телефоны ЕДДС Октябрьского района 8(34678) 2-13-09, 8(904)-884-40-33, 112 КРУГЛОСУТОЧНО!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70