Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

07.07.2021 10:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 июля в селе Шеркалы принимались работы по обустройству детского городка по улице Мира, 22

5 июля 2021 года в селе Шеркалы работала комиссия по приемке работ, которые проводились в рамках реализации проекта «Комфортная городская среда» по улице Мира, 22 А — «Обустройство детской площадки» согласно дизайн-проекта, куда вошли: бесшовное покрытие, освещение по периметру, наполняемость малыми архитектурными формами для всех категорий детей. Самыми главными членами комиссии и экспертами были наши детки. 

Они настолько активно приняли в этом участие и вжились в эту роль, что мы даже почувствовали свою "ненужность" на данном объекте. Все замечания с их стороны и со стороны комиссии были услышаны, зафиксированы в акте со сроком устранения. Дети с нетерпением ждали этой минуты и были очень рады, когда получили возможность принять участие в экскурсии по "стране чудес", причем, хотим заметить, что родители присутствовали и тоже приняли участие в приемке работ по данному объекту.

Спасибо всем за работу.

"Подрядчик" в ближайшее время устранит все недочеты, а нас ждет красивое открытие еще одного замечательного места для отдыха!

Всем здоровья и удачи! Берегите себя!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70