Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

31.07.2022 13:21 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление о проведении общественного обсуждения

Уведомление о проведении общественного обсуждения Дизайн-проекта «Благоустройство зоны отдыха в с.Шеркалы, находящейся по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район с.Шеркалы, ул.Мира, 35Б».

В рамках реализации подпрограммы 5 «Формирование комфортной городской среды» муниципальной программы «Жилищно-коммунальный комплекс и городская среда в муниципальном образовании Октябрьский район» Администрацией сельского поселения Шеркалы разработан Дизайн-проект «Благоустройство зоны отдыха в с.Шеркалы, находящейся по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район с.Шеркалы, ул.Мира, 35Б».

Разработчик проекта – ИП Миленина Виктория Андреевна, г.Ставрополь.

Ознакомиться с Дизайн-проектом «Благоустройство зоны отдыха в с.Шеркалы, находящейся по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район с.Шеркалы, ул.Мира, 35Б» можно здесь.

С целью изучения общественного мнения по Дизайн-проекту «Благоустройство зоны отдыха в с.Шеркалы, находящейся по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район с.Шеркалы, ул.Мира, 35Б» просим вносить замечания и предложения. Прием предложений и замечаний по Дизайн-проекту осуществляется в период с 01.08.2022 года по 30.08.2022 года. Замечания и предложения можно оставить здесь.

Публичные обсуждения Дизайн-проекта «Благоустройство зоны отдыха в с.Шеркалы, находящейся по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район с.Шеркалы, ул.Мира, 35Б» состоятся 31.08.2022 года в 17-00 часов в здании МБУК «Культурно-спортивный комплекс «Триумф», расположенном по адресу: ХМАО-Югра, Октябрьский район, село Шеркалы, улица Мира, 34а.

Контактное лицо по вопросам проведения общественного обсуждения: главный специалист администрации по вопросам ЖКХ, благоустройства – Шубина Светлана Сергеевна, тел. 8(34678) 2-37-37.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7