03.08.2021 17:24 Вторник
Категории (2):
Тег:

На участке автодороги Нягань — Приобье ведётся капитальный ремонт моста через реку Крестьянка

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Введено ограничение максимальной скорости движения до 30 километров в час, а также светофорное регулирование.

Уважаемые водители!

На участке автодороги Нягань-Приобье в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» ведётся капитальный ремонт моста через реку Крестьянка, введено ограничение максимальной скорости движения до 30 километров в час, а также светофорное регулирование.

Госавтоинспекция Октябрьского района настоятельно рекомендует соблюдать правила дорожного движения, заранее снижать скорость при подъезде к участку, где ведется ремонт, не допускать опасных маневров. Водителям транспортных средств следует быть предельно внимательными при движении по данному участку, особенно в темное время суток и при неблагоприятных погодных условиях.