29.12.2023 14:14 Пятница
Категории (2):

Ситуация на дорогах вполне традиционная для этого времени

Автор: Мухортиков Е.Ю.
Начальник Госавтоинспекции Октябрьского района подполковник полиции

Уважаемые участники дорожного движения! Совсем чуть-чуть осталось до Нового года и ситуация на дорогах вполне традиционная для этого времени:

- интенсивноcть движения возрастает, увеличивается и время проезда по привычным маршрутам;

- движение затрудняется на основных трассах, центральных улицах, а также на дорогах рядом с торговыми центрами.

Не торопитесь и соблюдайте привычные простые правила. Будьте очень внимательны на парковках у торговых точек и во дворах, особенно если вы вместе с детьми.

- соблюдайте скоростной режим и дистанцию, не маневрируйте

- пристегнитесь сами и пристегните ребёнка

- исключите вождение в нетрезвом виде

- переходите проезжую часть по пешеходным переходам

- носите световозвращатели или включайте фонарики вечером

С наступающим Новым годом и безопасных всем дорог!