31.10.2022 13:14 Понедельник
Категории (2):
Тег:

Оперативно-профилактическое мероприятие «Семья»

В целях предупреждения преступных посягательств в отношении детей, выявления лиц, совершающих насильственные действия, в том числе родителей, законных представителей, иных членов семей, принятия мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних на территории Октябрьского района в период с 31.10.2017 года по 02.11.2022 года будет проводиться ОПМ «Семья».

По всем интересующим вопросам по линии предупреждения правонарушений, совершенных несовершеннолетними, а также в отношении несовершеннолетних, необходимо обращаться в подразделение по делам несовершеннолетних, а также в дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району, тел. 2-10-82.