12.09.2022 19:23 Понедельник

2 этап межведомственного оперативно-профилактического мероприятия «Подросток» - «Всеобуч»

Источник: ОДН ОМВД России по Октябрьскому району

ОМВД России по Октябрьскому району информирует о том, что на территории Октябрьского района с 05 по 09 сентября 2022 года проводится 2 этап межведомственного оперативно-профилактического мероприятия «Подросток» — «Всеобуч».

Цель данного ОПМ — обеспечение безопасности детей, защита их прав и законных интересов, выявление и учет несовершеннолетних, не посещающих или систематически пропускающих без уважительных причин занятия в образовательных учреждениях, в целях обеспечения ими образования, контроля за их организованным времяпровождением, оказания им соответствующей помощи, предупреждение детской беспризорности и безнадзорности.