Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

30.09.2021 12:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратурой Октябрьского района проведено мероприятие по правовому просвещению

Автор: Е.Н. Шелест
Прокурор района
Источник: Прокуратура Октябрьского района

Помощником прокурора Ромас Анастасией на заседании Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в присутствии представителей администрации Октябрьского района, городских и сельских поселений Октябрьского района и бизнес-сообщества проведена лекция на тему: «Порядок проведения плановых, внеплановых проверок».

Тематика выступления обусловлена вступлением в силу с 1 июля 2021 года большинства положений Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» от 31.07.2020 № 248-ФЗ, которые внесли значительные изменения в организацию и осуществление государственного контроля (надзора), муниципального контроля.

В рамках мероприятия по правовому просвещению Ромас Анастасией были затронуты вопросы, касающиеся оснований для проведения плановых и внеплановых проверок, порядка их осуществления, сроках проведения проверки, оформления результатов проверок, а также обжалования результатов проведенной контрольными органами проверки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53