Прокуратурой района осуществлен прием граждан жителей с.п. Унъюган

Автор: Прокурор Октябрьского района Е.Н. Шелест

Прокурор Октябрьского района Евгений Шелест в рамках мобильной приемной провел прием граждан в с.п. Унъюган.

Жителей поселения интересовали вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, касающиеся обслуживания жилищного фонда.

Обсуждались вопросы соблюдения трудовых прав граждан, в том числе, своевременной выплаты заработной платы, сокращения штата сотрудников.

Также в рамках приема затрагивались вопросы исполнения законодательства об исполнительном производстве.

Руководитель надзорного ведомства ответил на все волнующие граждан вопросы и дал подробные разъяснения положений действующего законодательства.

По двум обращениям организованы проверочные мероприятия, которые взяты на личный контроль.