04.08.2022 14:42 Четверг

Прокурором Октябрьского района проведен тематический прием субъектов предпринимательской деятельности в г.п. Талинка

Автор: Е.Н. Шелест
Прокурор района

Прокурором Октябрьского района Евгением Шелестом проведен выездной прием субъектов предпринимательской деятельности в г.п. Талинка.

Предприниматели поселения обратились к прокурору района по вопросам оказания мер государственной поддержки субъектам малого предпринимательства, взыскания платы за утилизацию твердых коммунальных отходов при осуществлении предпринимательской деятельности.

По всем вопросам Евгением Шелестом разъяснены положения действующего законодательства.