21.02.2023 16:24 Вторник

В прокуратуре Октябрьского района действует «горячая линия» по вопросам соблюдения прав детей на получение алиментов

На особом контроле прокуратуры района находятся вопросы соблюдения прав несовершеннолетних детей на своевременное и полное получение алиментов.

В целях защиты прав несовершеннолетних детей, повышения эффективности и совершенствования работы ОСП по Октябрьскому району прокуратурой района организована горячая линия по телефонам: 8 (34678) 32-877.

Позвонив на горячую линию, Вы можете сообщить о бездействии судебных приставов-исполнителей при взыскании алиментных платежей, задать интересующие Вас вопросы, касающиеся алиментов.

По всем поступившим обращениям будут организованы надзорные мероприятия.