В Роспотребнадзор — по QR-коду

Источник: Роспотребнадзор в г.Нягани и Октябрьском районе

Иллюстрация: https://www.newsko.ru/

На основании приказа Управления Роспотребнадзора № 93/438/п от 16.11.2021 года с 17 ноября 2021 года установлен допуск в здание учреждения Роспотребнадзора совершеннолетних граждан и работников Управления Роспотребнадзора по ХМАО — Югре при предъявлении документа подтверждающего личность и одного из нижеперечисленных документов:

1.1 Сертификат о вакцинации от Covid-19;

1.2 Двухмерного штрихового кода (QR-код), подтверждающего факт вакцинации против Covid-19 или перенесенного заболевания Covid-19;

1.3 Для граждан, имеющих медицинские противопоказания к вакцинации против Covid-19 , при наличии подлежащего учёту медицинского документа, подтверждающего факт установления медицинских противопоказаний и заверенного в установленном порядке лечащим врачом и руководителем медицинской организации, и выданного в бумажной форме или в виде двухмерного штрихового кода (QR-кода) отрицательного результата ПЦР- исследования на выявление Covid-19 , сделанного не ранее чем за 72 часа до посещения организации.

При отсутствии документов указанных в п. 1.1; п. 1.2; п. 1.3 решение вопросов посетителей организованно в дистанционном режиме по телефону: 6-27-14; 6-48-64; 6-27-15; 6-95-31.

Адрес эл. почты: Nyagan@86.rospotrebnadzor.ru