Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

07.09.2016 09:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении и проведении публичных слушаний в сельском поселении Шеркалы

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    102
  • Дата принятия:
    29.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    07.09.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 28, 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами землепользования и застройки сельского поселения Шеркалы от 31.03.2008 № 16, Уставом муниципального образования сельского поселения Шеркалы:

1. Направить проект решения Совета депутатов сельского поселения Шеркалы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Шеркалы» на сайт администрации сельского поселения Шеркалы www.Sherkaly-adm.ru для обнародования, согласно приложению.

2. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Шеркалы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Шеркалы» на 29 июня 2016г.

Место проведения – Администрация сельского поселения Шеркалы.

Время начала публичных слушаний – 15-00 часов по местному времени.

3. Определить уполномоченным органом на проведение публичных слушаний комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Шеркалы.

4. Установить место размещения демонстрационных материалов по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Шеркалы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Шеркалы» для ознакомления граждан и всех заинтересованных лиц в здании Администрации сельского поселения Шеркалы. Установить время для ознакомления – с 29.04.2016. по 29.06.2016г. с 09-00 до 17-00 часов.

5. Предложения и замечания по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Шеркалы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Шеркалы» представлять в комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Шеркалы по адресу: с. Шеркалы, ул. Нестерова, д. 19.

6. В срок до 30.06.2016г. комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки сельского поселения Шеркалы подготовить итоговое заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Шеркалы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Шеркалы» и обеспечить его обнародование на сайте администрации сельского поселения Шеркалы www.Sherkaly-adm.ru.

7. Постановление обнародовать путем размещения на информационных стендах и на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы www.Sherkaly-adm.ru.

8. Постановление вступает в силу с момента подписания.

9. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15