Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

21.06.2017 17:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства объектов, включенных в перечень муниципального имущества сельского поселения Шеркалы, подлежащего использованию только в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    193
  • Дата принятия:
    20.06.2017
  • Дата
    размещ.:
    21.06.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 21.08.2010 № 645 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении федерального имущества», Положением о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования сельское поселение Шеркалы Совет депутатов сельского поселения Шеркалы решил:

1. Утвердить Положение о порядке и условиях предоставления в аренду на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства объектов, включенных в перечень муниципального имущества сельского поселения Шеркалы, подлежащего использованию только в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (прилагается).

2. Направить настоящее решение для обнародования на официальном сайте сельского поселения Шеркалы (www.sherkaly-adm.ru.).

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

4. Контроль за выполнением решения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В.Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8