Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

23.03.2018 15:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об отмене постановления администрации сельского поселения Шеркалы от 26.05.2017 № 86 «О создании комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов»

  • Статусы:
    ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    54
  • Дата принятия:
    23.03.2018
  • Дата
    размещ.:
    23.03.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с приказом Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 26.04.2017 № 6-нп «О порядке создания и работы межведомственной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и муниципальных комиссий по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечение условий их доступности для инвалидов»:

1. Отменить постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 26.05.2017 № 86 «О создании комиссию по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов».

2. Разместить настоящее постановление на официальном веб-сайте муниципального образования сельское поселение Шеркалы www.sherkaly-adm.ru.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0