Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

06.04.2018 20:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи в 2018 году на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    62
  • Дата принятия:
    05.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    06.04.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения функционирования и развития системы отдыха, оздоровления, творческого досуга, занятости детей, подростков и молодежи, усиления мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в 2018 году на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы:

1. Утвердить состав комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи в 2018 году на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы (приложение).

2. Комиссии разработать План мероприятий по организации отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи в 2018 году и предоставить на утверждение главе сельского поселения Шеркалы до 10 апреля 2018 года.

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0