Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

23.07.2018 22:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 08.12.2017 № 218 «Об утверждении перечня специально отведенных мест, помещений, предоставляемых для проведения встреч депутатов с избирателями, и порядка их предоставления на территории сельского поселения Шеркалы

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
  • Дата принятия:
    23.07.2018
  • Дата
    размещ.:
    23.07.2018

Файловое представление

проект.doc(250,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", решением Избирательной комиссии Тюменской области от 01.06.2018 № 43/217-6 «Об установлении продолжительности времени, на которое безвозмездно предоставляется помещение, пригодное для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний и находящиеся в государственной и муниципальной собственности, зарегистрированному кандидату для встреч с избирателями в период проведения выборов Губернатора Тюменской области», Уставом сельского поселения Шеркалы:

1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 08.12.2017 № 218 «Об утверждении перечня специально отведенных мест, помещений, предоставляемых для проведения встреч депутатов с избирателями, и порядка их предоставления на территории сельского поселения Шеркалы»:

1.1. Приложение 1 к решению дополнить пунктом 8 следующего содержания:

«8. Установить продолжительность времени, на которое безвозмездно предоставляется помещение пригодное для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний и находящиеся в муниципальной собственности, по заявки каждого зарегистрированного кандидата для встреч с избирателями в период проведения выборов не менее 1 часа 30 минут.».

1.2. Приложение 3 изложит в новой редакции согласно приложению к данному решению.

2. Настоящее решение обнародовать и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы в сети Интернет (www.Sherkaly-adm.ru).

3. Настоящее решение вступает в силу со дня обнародования.

4. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В.Мироне

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1