Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

06.08.2018 17:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О разработке проекта планировки и проекта межевания территории

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    06.08.2018
  • Дата
    размещ.:
    06.08.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, рассмотрев обращение Управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации Октябрьского района» от 06.08.2018 № 1723:

1. Принять решение о разработке проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Автодорога в с. Шеркалы (подъездные пути к мосту через р.Курко-Сойм в с. Шеркалы, Октябрьского района)»

2. Разрешить Обществу с ограниченной ответственностью «ГЕОМАП ПЛЮС» разработку проекта планировки и проекта межевания территории на указанный в пункте 1 линейный объект. Состав проекта планировки и проекта межевания территории принять в соответствии со статьями 42, 43 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

3. Обществу с ограниченной ответственностью «ГЕОМАП ПЛЮС» представить разработанный проект планировки и проект межевания территории на указанный в пункте 1 линейный объект для утверждения в администрацию сельского поселения Шеркалы.

4. Настоящее постановление обнародовать и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном веб-сайте муниципального образования сельское поселение Шеркалы www.sherkaly-adm.ru.

5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10