Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

24.08.2018 22:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении перечня мест (объектов) для отбывания наказания в виде обязательных работ на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    183
  • Дата принятия:
    24.08.2018
  • Дата
    размещ.:
    24.08.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях создания условий для исполнения наказаний в виде обязательных работ, в соответствии с Уголовным кодексом Российской Федерации, Уголовно-исполнительным кодексом Российской Федерации и Уставом сельского поселения Шеркалы:

1. Утвердить перечень мест (объектов) для отбывания осужденными наказания в виде обязательных работ на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы, согласно приложению 1.

2. Утвердить перечень видов обязательных работ, согласно приложению 2.

3. Рекомендовать директору Шеркальского муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования сельское поселение Шеркалы Шипицыной Т.Г. осуществлять меры по обеспечению работой осужденных к обязательным работам в соответствии с приложением № 2 к настоящему постановлению.

4. Обнародовать настоящее постановление путем размещения на информационных стендах и на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы в сети Интернет (www.Sherkaly-adm.ru).

5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

И.о. главы сельского поселения Шеркалы А.В. Собянин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10