Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

31.01.2019 14:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О присвоении статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    13
  • Дата принятия:
    31.01.2019
  • Дата
    размещ.:
    31.01.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 26 сентября 2014 года № 78-оз «Об отдельных вопросах организации местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», Постановлением администрации сельского поселения Шеркалы от 11.09.2017 № 152 «Об утверждении Положения об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронения на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы», протоколом рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе по отбору хозяйствующего субъекта на право оказания услуг по погребению и получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы от 31.01.2019 года:

1. Присвоить статус специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы Шеркальскому муниципальному предприятию жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования сельское поселение Шеркалы.

2. Администрации сельского поселения Шеркалы заключить договор на оказание услуг по погребению на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы с Шеркальским муниципальным предприятием жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования сельское поселение Шеркалы.

3. Настоящее постановление обнародовать и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном веб-сайте муниципального образования сельское поселение Шеркалы www.sherkaly-adm.ru.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В.Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8