Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

08.04.2019 17:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке и проведении мероприятий, приуроченных к XVII Международной экологической акции «Спасти и сохранить» на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы в 2019 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    47
  • Дата принятия:
    08.04.2019
  • Дата
    размещ.:
    08.04.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 29.11.2007 № 298-п «О Международной экологической акции «Спасти и сохранить» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 07.03.2019 № 116-рп «О XVII Международной экологической акции «Спасти и сохранить», постановлением Администрации Октябрьского района от 28.03.2019 № 620 «О подготовке и проведении мероприятий, приуроченных к XVII Международной экологической акции «Спасти и сохранить» на территории Октябрьского района в 2019 году»:

1. Провести с 16 мая по 07 июня 2019 года на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы мероприятия, приуроченные к XVII Международной экологической акции «Спасти и сохранить».

2. Утвердить:

2.1. Состав организационного комитета по проведению мероприятий, приуроченных к XVII Международной экологической акции «Спасти и сохранить» на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы (приложение 1).

2.2. План проведения мероприятий, приуроченных к XVII Международной экологической акции «Спасти и сохранить» на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы (приложение 2).

3. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений принять активное участие в организации и проведении мероприятий, приуроченных к XVII Международной экологической акции «Спасти и сохранить» на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы согласно утвержденного Плана.

4. Настоящее постановление обнародовать и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном веб-сайте муниципального образования сельское поселение Шеркалы www.sherkaly-adm.ru.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы: Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2