Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

13.05.2020 22:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О функционировании органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение Шеркалы в период с 6 по 8 мая 2020 года включительно

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    77
  • Дата принятия:
    06.05.2020
  • Дата
    размещ.:
    13.05.2020

Файловое представление

№ 77.doc(248,5 КБ)

Текстовое представление

Руководствуясь пунктом 6 Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2020 № 294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», постановляю:

1. Установить, что в период с 6 по 8 мая 2020 года включительно функционирование органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение Шеркалы:

1) осуществляется в штатном режиме деятельность (работа):

- главы муниципального образования сельское поселение Шеркалы;

- Администрации муниципального образования сельское поселение Шеркалы;

2) функционирование 4 — го созыва Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Шеркалы не осуществляется.

2. Определить численность муниципальных служащих и работников (далее – сотрудники), обеспечивающих функционирование Администрации муниципального образования сельское поселение Шеркалы в период с 6 по 8 мая 2020 года включительно, в первоочередном порядке установив на указанный период нерабочие дни с сохранением денежного содержания (заработной платы) лицам, относящимся к следующим категориям:

1) сотрудники в возрасте 65 и более лет;

2) сотрудники, являющиеся единственными родителями детей дошкольного возраста;

3) сотрудники, являющиеся единственными родителями детей дошкольного возраста, присмотр и уход за которыми не может осуществлять другой родитель.

3. Ограничить рабочие дни и время приема граждан и представителей организаций для предоставления муниципальных услуг, а так же записавшихся на личный прием к главе муниципального образования сельское поселение Шеркалы.

4. Установить, что Администрацией муниципального образования сельское поселение Шеркалы, главой муниципального образования сельское поселение Шеркалы в период с 6 по 8 мая 2020 года включительно прием граждан и представителей организаций осуществляется 7 мая 2020 года с 14 часов 00 минут по 16 часов 00 минут.

Время приема одного человека ограничено 10 минутами.

Обязать граждан и представителей организаций при приеме соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метров (социальное дистанцирование).

Граждане и представители организаций, принимаются согласно забронированному времени для посетителя.

Предварительная запись на прием осуществляется 6 мая 2020 года с 14 часов 00 минут по 16 часов 00 минут по телефону 8(34678) 2-3753.

5. Администрации муниципального образования сельское поселение Шеркалы осуществить незамедлительное информирование о функционировании органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение Шеркалы в период с 6 по 8 мая 2020 года включительно:

- сотрудников Администрации муниципального образования сельское поселение Шеркалы;

- депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Шеркалы;

- население муниципального образования сельское поселение Шеркалы;

- организации всех форм собственности, расположенные на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы;

- Департамент внутренней политики ХМАО-Югры;

- главы муниципального образования Октябрьский район.

6. Обнародовать настоящее постановление путем размещения на информационных стендах и на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы в сети Интернет (www.Sherkaly-adm.ru).

7. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

8. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1