Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

09.02.2021 14:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям субсидии из бюджета сельского поселения Шеркалы на финансирование затрат, связанных с оказанием услуг в сфере культуры

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    09.02.2021
  • Дата
    размещ.:
    09.02.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 78.1, п. 34 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации», Федеральным законом от 12.012.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам — производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации»:

1. Утвердить Порядок предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям субсидии из бюджета сельского поселения Шеркалы на финансирование затрат, связанных с оказанием услуг в сфере культуры, согласно приложению.

2. Разместить настоящее постановление на официальном веб-сайте муниципального образования сельское поселение Шеркалы www.sherkaly-adm.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также на информационном стенде в здании администрации сельского поселения Шеркалы и в Шеркальской модельной библиотеке филиала МБУК «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района».

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В.Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3