Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 31.03.2008 № 16 «Об утверждении правил землепользования и застройки сельского поселения Шеркалы»

  • Статусы:
    ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ | Утвержден
  • Категории:
    Градостроительная документация | Решения Совета депутатов
  • № документа:
    150
  • Дата принятия:
    24.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    26.03.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Уставом сельского поселения Шеркалы, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2020 №468-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Совет депутатов сельского поселения Шеркалы РЕШИЛ:

1. Внести в Правила землепользования и застройки сельского поселения Шеркалы, утвержденные решением Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 31.03.2008 № 16 «Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Шеркалы» следующие изменения:

1.1. Пункты 5, 6 раздела 4 изложить в следующей редакции:

«5. Комиссия в течение двадцати пяти дней со дня поступления предложения о внесении изменения в Правила осуществляет подготовку заключения, в котором содержатся рекомендации о внесении в соответствии с поступившим предложением изменения в Правила или об отклонении такого предложения с указанием причин отклонения, и направляет это заключение главе сельского поселения Шеркалы.

6. Глава сельского поселения Шеркалы с учетом рекомендаций, содержащихся в заключении Комиссии, в течение двадцати пяти дней со дня поступления заключения Комиссии принимает решение о подготовке проекта о внесении изменения в Правила или об отклонении предложения о внесении изменения в Правила с указанием причин отклонения и направляет копию такого решения заявителям.

Проект о внесении изменений в правила землепользования и застройки, направленный в представительный орган местного самоуправления, подлежит рассмотрению на заседании указанного органа не позднее дня проведения заседания, следующего за ближайшим заседанием.».

2. Обнародовать настоящее решение путем размещения на информационных стендах и на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы в сети Интернет (www.Sherkaly-adm.ru).

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования.

4. Контроль за исполнением решения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5