Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

23.04.2021 12:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 19.07.2018 № 158 «Об утверждении Положения о проведении экспертизы и приёмочной комиссии по приёмке выполненных работ по муниципальным контрактам и договорам подряда, заключаемых с юридическими и физическими лицами на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы»

  • Статусы:
    ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    45
  • Дата принятия:
    21.04.2021
  • Дата
    размещ.:
    23.04.2021

Файловое представление

Текстовое представление

1. Внести изменение в постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 19.07.2018 № 158 «Об утверждении Положения о проведении экспертизы и приёмочной комиссии по приёмке выполненных работ по муниципальным контрактам и договорам подряда, заключаемых с юридическими и физическими лицами на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы», изложив приложение № 2 постановления в новой редакции согласно приложению.

2. Настоящее постановление обнародовать и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы в сети интернет (www.Sherkaly-adm.ru).

3. Настоящее решение вступает в силу со дня обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заведующую финансово-экономическим отделом Батенькову Г.Н.

И. о. главы сельского поселения Шеркалы Е.Ю.Ротенберг

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2