Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

07.02.2022 23:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства территории сельского поселения Шеркалы

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства территории сельского поселения Шеркалы
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    07.02.2022
  • Дата
    размещ.:
    07.02.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 3 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь уставом сельского поселения Шеркалы, Совет депутатов сельского поселения Шеркалы РЕШИЛ:

1. Утвердить:

1.1. Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства территории сельского поселения Шеркалы согласно приложению 1.

1.2. Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований законодательства, используемых для необходимости проведения внеплановых контрольных мероприятий при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории сельского поселения Шеркалы согласно приложению 2.

2. Отдельные положения, в части подготовки документов органом, уполномоченным на осуществление муниципального контроля, информирования контролируемых лиц о совершаемых действиях и принимаемых решениях, обмена документами и сведениями с контролируемыми лицами в электронном виде, вступают в силу с 1 января 2024 года.

3. Обнародовать настоящее решение путем размещения на информационных стендах и на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы в сети Интернет (www.Sherkaly-adm.ru).

4. Настоящее решение вступает в силу со дня обнародования.

Полный текст — в прикрепленном файле

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0