Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

07.02.2022 23:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 29.03.2017 № 41 «Об утверждении порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории сельского поселения Шеркалы»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 29.03.2017 № 41 «Об утверждении порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории сельского поселения Шеркалы»
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    07.02.2022
  • Дата
    размещ.:
    07.02.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации»:

1. Внести в постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 29.03.2017 № 41 «Об утверждении порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории сельского поселения Шеркалы» следующее изменение:

1.2. подпункт 1 пункта 1.2. приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:

«1) нестационарный торговый объект — торговый объект, представляющий собой временное сооружение или временную конструкцию, не связанные прочно с земельным участком вне зависимости от наличия или отсутствия подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения, в том числе передвижное сооружение;».

2. Обнародовать настоящее постановление посредством размещения в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», на официальном сайте администрации муниципального образования сельское поселение Шеркалы по адресу www. Sherkaly-adm.ru, а также разместить на информационных стендах администрации сельского поселения Шеркалы.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0