Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

07.02.2022 23:43 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 30.08.2016 № 149 «О Порядке назначения и проведения опроса граждан в сельском поселении Шеркалы»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 30.08.2016 № 149 «О Порядке назначения и проведения опроса граждан в сельском поселении Шеркалы»
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    07.02.2022
  • Дата
    размещ.:
    07.02.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения нормативных правовых актов сельского поселения Шеркалы в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 № 236-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Совет депутатов сельского поселения Шеркалы решил:

1. Внести в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 30.08.2016 № 149 «О Порядке назначения и проведения опроса граждан в сельском поселении Шеркалы» следующие изменения:

1.1. Пункт 1 статьи 2 дополнить предложением следующего содержания:

«В опросе граждан по вопросу выявления мнения граждан о поддержке инициативного проекта вправе участвовать жители муниципального образования или его части, в которых предлагается реализовать инициативный проект, достигшие шестнадцатилетнего возраста.»

1.2. В статье 3:

1.2.1. пункт 1 дополнить подпунктом 3 следующего содержания:

«3) жителей муниципального образования или его части, в которых предлагается реализовать инициативный проект, достигших шестнадцатилетнего возраста, — для выявления мнения граждан о поддержке данного инициативного проекта.»

1.2.2. в первом абзаце пункта 4 слова «Советом поселения. В нормативном правовом акте» заменить словами «Советом поселения. Для проведения опроса граждан может использоваться официальный сайт муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". В решении Совета поселения Шеркалы о назначении опроса устанавливаются:»;

1.2.3. Пункт 4 дополнить подпунктом 7 следующего содержания:

«7) порядок идентификации участников опроса в случае проведения опроса граждан с использованием официального сайта муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».»;

1.3. абзац 2 статьи 5 дополнить словами «, или жителей муниципального образования;».

3. Настоящее решение обнародовать и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы в сети Интернет (www.Sherkaly-adm.ru).

4. Контроль за выполнением решения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В.Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0