Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

02.03.2022 18:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    43
  • Дата принятия:
    28.02.2022
  • Дата
    размещ.:
    02.03.2022

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25.02.2022 № 14 «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», в целях проведения мероприятий на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы:

1. Рекомендовать гражданам в возрасте 60 лет и старше, гражданам, имеющим хронические заболевания, сниженный иммунитет, соблюдать режим обязательной самоизоляции и не покидать место жительства (пребывания), за исключением случаев, указанных в приложении к настоящему постановлению.

2. Руководителям организаций, предприятий, организаций рассмотреть возможность:

2.1. Перевести работающих граждан в возрасте 60 лет и старше, граждан, имеющих хронические заболевания, сниженный иммунитет, другие категории сотрудников количеством не менее 60 % на дистанционную работу.

3. Родителям (законным представителям) детей в возрасте до 14 лет не допускать их нахождение без своего сопровождения в общественных местах, в том числе на улицах, детских площадках, на объектах (на территориях, в помещениях) организаций, реализующих услуги в сфере торговли, за исключением следования в организации, осуществляющие образовательную деятельность.

4. Установить до 31 марта 2022 года включительно:

4.1. Предоставление государственных услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния по предварительной записи в соответствии с установленным режимом работы, с одновременным нахождением в помещении предоставления государственных услуг лиц из расчета помещения 1 кв. м на человека, но не более 8 человек, включая сотрудников органа записи актов гражданского состояния, с соблюдением защитного протокола.

4.2. Отменить выездные мероприятия по государственной регистрации актов гражданского состояния и других торжественных мероприятий.

5. Обеспечить сотрудников средствами индивидуальной защиты, ежедневную дезинфекцию служебных помещений.

6. Обеспечить запас дезинфицирующих средств вирулицидного действия для проведения текущей уборки помещений на 3 недели, с обязательным пополнением.

7. Продолжить информационную работу с населением по разъяснению принимаемых мер по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019.

8. Признать утратившим силу подпункт 2.2 пункта 2 постановления администрации сельского поселения Шеркалы от 24.01.2022 года № 5 «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы.

8. Разместить настоящее постановление на официальном веб-сайте www.sherkaly-adm.ru.

9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

10.Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1