Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

10.03.2023 23:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 30.10.2019 № 65 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности сельского поселения Шеркалы»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    264
  • Дата принятия:
    10.03.2023
  • Дата
    размещ.:
    10.03.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2022 № 605-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Совет депутатов муниципального образования сельское поселение Шеркалы решил:

1. Внести в приложение к решению Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 30.10.2019 № 65 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности сельского поселения Шеркалы» (далее – приложение) следующее изменение:

1.1. В статье 18:

1.1.1. в части 2 после слова «отчуждение» дополнить словами «движимого и», после слов «принадлежащего ему» дополнить словами «на праве хозяйственного ведения или оперативного управления», слова «требованиям, предусмотренным статьей 3 федерального закона от 22.07.2008 г. № 159 –ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации,» заменить словами «установленным статьей 3 Федерального закона от 22.07.2008 г. № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» требованиям,»;

1.1.2. часть 3 после слова «арендуемого» дополнить словом «недвижимого»;

1.2. часть 3 статьи 20 после слов «возмездное отчуждение» дополнить словами «движимого и»;

1.3. в части 1 статьи 21 слово «недвижимого» заменить словом «арендуемого», слово «арендуемого» заменить словом «такого», дополнить словами «для недвижимого имущества и менее трех лет для движимого имущества».

2. Обнародовать настоящее решение путем размещения на информационных стендах и на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы в сети Интернет (www.Sherkaly-adm.ru).

3. Решение вступает в силу после его обнародования.

4. Контроль за выполнением решения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4