Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

22.03.2023 20:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 17.12.2007 № 55 «Об утверждении Положения о порядке участия в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах сельского поселения Шеркалы»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 17.12.2007 № 55 «Об утверждении Положения о порядке участия в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах сельского поселения Шеркалы»
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    22.03.2023
  • Дата
    размещ.:
    22.03.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 04.11.2022 № 423-ФЗ  «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Совет депутатов сельского поселения Шеркалы решил:

  1. Внести изменения в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 17.12.2007 № 55 «Об утверждении Положения о порядке участия в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах сельского поселения Шеркалы»:

1.1. в разделе VI:

1.1.1.  наименование после слов «граждан Российской Федерации» дополнить словами «, иностранных граждан и лиц без гражданства»;

        1.1.2. в пункте 1 после слов «граждан Российской Федерации» дополнить словами «, иностранных граждан и лиц без гражданства»;

1.1.3.  дополнить пунктом 1.1. следующего содержания:

«1.1. Иностранные граждане и лица без гражданства имеют права, указанные в подпунктах а) – д), и), к)  пункта 1. Иностранные граждане, постоянно проживающие в Российской Федерации, обладают правами, указанными в подпунктах е), ж) (за исключением медицинского обслуживания) пункта 1, на основе принципа взаимности в соответствии с международными договорами Российской Федерации. Лица без гражданства, постоянно проживающие в Российской Федерации, обладают правами, указанными в е), ж) (за исключением медицинского обслуживания) пункта 1. Иностранные граждане и лица без гражданства имеют право на медицинское обслуживание (в части оказания медицинской помощи) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации об охране здоровья.»;

1.1.4.  в пункте 2 после слов «граждан Российской Федерации» дополнить словами «, иностранных граждан и лиц без гражданства»;

  1. Обнародовать настоящее решение путем  размещения на информационных стендах и на официальном сайте  администрации сельского поселения Шеркалы в сети Интернет (www.Sherkaly-adm.ru).
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования.
  3. Контроль за выполнением решения оставляю за собой.

 

 

              Глава сельского поселения Шеркалы                                       Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0